LSN Messenger
Междуреченск, 19.06.2021, 16:26

Как избежать платы за обращение с ТКО при отсутствии мусора?

Вопрос №18534409 из г. Кемерово
опубликован 19.06.2021, 16:26
Ежемесячно высчитывают за обращение с ТКО. Фактически бачков даже нет в радиусе километра. Как быть? И телевидение приезжало, но толку нет. Как приходили, так и приходят квитанции. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию, за размещение баков для ТКО отвечает поселковая (городская) администрация.

19.06.2021, 16:55
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор.

19.06.2021, 16:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию, за размещение баков для ТКО отвечает поселковая (городская) администрация.

19.06.2021, 16:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Один раз писал в прокуратуру, но ответа чёткого не было. Наверное надо ещё раз написать.

15.07.2021, 11:18

Если писать то грамотно и мотивированно, обращайтесь к юристам в раздел личных сообщений.

15.07.2021, 11:33

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию, за размещение баков для ТКО отвечает поселковая (городская) администрация.

15.07.2021, 11:33

Организация, которая должна вывозить ТКО подала в суд. Судья вынес решение о выплате этой организации, хотя никто никогда не вывозил. Бачков то нет.

11.07.2022, 12:53