Наложен арест на недвижимость из-за конфликта с соседями - почему меня не известили и не вызвали на суд?

В августе 2020 года у меня произошел конфликт с соседями при ссоре я бросили 2 камня в ограду! Там оказывается стояла машина но я об этом не знала! Они вызвали полицию меня допросили я все рассказала после этого была тишина! Но тут мне на госуслугах приходит что мне наложили арест на недвижимость в размере 96000 рублей в пользу соседей! Как так подскажите почему меня не известили об этом и не вызвали на суд!
Лучший ответ

Значит надо в ССП узнать на каком основании наложен арест, получить документ в суде и обжаловать его.

Обязаны были известить, если это заочное решение суда о взыскании с Вас причиненного ущерба, Вам следует получить его и обжаловать, согласно ГПК РФ

Статья 238. Содержание заявления об отмене заочного решения суда

1. Заявление об отмене заочного решения суда должно содержать:

1) наименование суда, принявшего заочное решение;

2) наименование лица, подающего заявление;

3) обстоятельства, свидетельствующие об уважительности причин неявки ответчика в судебное заседание, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства, а также обстоятельства и доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда;

) просьбу лица, подающего заявление;

5) перечень прилагаемых к заявлению материалов.

Я даже не знала что на меня завели дело потому-что не как мне не сообщалось! То есть мне можно сейчас подать в суд и обжаловать если даже постановление вступила в законную силу!

Нужно подать заявление об отмене судебного решения с ходатайством о восстановлении срока.

Пожалуйста где мне взять постановления суда у меня его нет! Я о долге узнала только от судебных приставов!

Так в суде его надо получить, узнайте у пристава на основании чего возбуждено исполнительное производство и обратитесь в суд.