Как купить комнату в квартире с неоформленными собственниками?
Препятствия для покупки доли в квартире в данном случае с точки зрения закона нет.
Здравствуйте, если право собственности на комнату зарегистрировано за А., и данный объект недвижимости имеет свой кадастровый номер, то можете покупать, остальные комнаты к сделке отношения не имеют.
Если это долевая собственность, то обратите внимание, чтобы было уведомление о преимущественном праве покупке соседям и сделка оформляется у нотариуса в обязательном порядке. Если жилое помещение имеет статус комнаты то никаких препятствий быть не должно.