И можно ли оформит эт одним заявлением или нет?
Ситуация такая, если мои бабушка с отцом (ее сын) умерли могу я теперь подать заявление в суд о фактическом принятии наследства я им пользуюсь. Но проблема в том что тепеь мне нужно будет устанавливать сначала фактческое принятие наследства отцом а потом фактическое принятие наследства после смерти отца мной. Такое возможно? И можно ли оформит эт одним заявлением или нет?
Да возможно, обращайтесь в суд с иском о признании право собственности по праву наследования. Нужно будет установить факты принятия наследства Вашим отцом и Вами и признать право собственности за Вами. Все в одном иске.