Как получить копию свидетельства о браке при отсутствии отметки-штампа в новом паспорте?
Для развода с женой мне надо получить копию свидетельства о браке. Но в новом (в связи с утерей старого) паспорте нет отметки-штампа о заключении брака. Будет ли это препятствием для получения копии свидетельства? - Александр.
Лучший ответ
Нет. это не будет основанием для отказа. Пишите все данные по браку и просите в ЗАГСе выдать повторное свидетельство.
Спасибо за полезный совет!
Нет, не будет препятствием для получения копии свидетельства по запросу в ЗАГС - где была регистрация...
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте!
ЗАГС выдает не копию, а-повторное свидетельства.Отсутствие штампа не является препятствием. Сведения имеются в базе органа ЗАГС.
Спасибо!