Во время процедуры банкротства требуется ли продолжать платить кредит?

Вопрос №20386648 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.04.2023, 00:39
Во время процедуры банкротства требуется ли продолжать платить кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же нет, это же процедура банкротства.

04.04.2023, 00:43

Но директор торговой точки этой фирмы не является юр.лицом. Тогда посему нет?

04.04.2023, 00:44

Причем тут это?

04.04.2023, 00:46

Вопрос был: Могу ли я занимать должность директора торговой точки после прохождения банкротства?

04.04.2023, 00:48

Как только надумали проходить банкротство кредиты можно прекращать платить

04.04.2023, 00:45

Если есть исполнительный лист об изъятии задолжености, то есть смысл пробовать проходить процедуру банкротства?

04.04.2023, 00:51