Умер бывший муж, как узнать что есть у него счета в банке.
А зачем?
Если Вы считаете, что его счет открыт или были взносы в браке, можно подать иск в суд о разделе совместно нажитого имущества, суд даст необходимые запросы...
Добрый день!
Вы не являетесь наследником.
Если Вы наследник по завещанию, обратитесь к нотариусу для принятия наследства, нотариус сделает запросы. По закону бывшие супруги не наследуют..
Добрый день. Если между Вами что то есть нажитое, во время брака, Вы можете обратиться к нотариусу, где открыто наследственное дело. Там возможно и получите информацию о наличии или отсутствии имущества бывшего супруга.
Здравствуйте.
Никак не узнать, если Вы не являетесь наследником по завещанию.