Умер муж. Я единственная наследница. Как узнать состояние его счета в банке?
Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства, он сделает запрос и узнает состояние счета.
Здравствуйте! Можете узнать с официальным документом о вступлении в наследство
Здравствуйте, Валентина Михайловна. Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства, приложив соответствующие документы (полный перечень Вам укажет нотариус). Уже в рамках наследственного дела нотариус сделает запрос в банк о наличии банковских счетов, открытых на имя Вашего мужа.