ХОТЕЛИ ПОПАСТЬ НА ДОЛГА В ПРỎВОДАМ УК ЗА ЖКХ ДО ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ В ДДУ - КАКОЙ ВЫХОД?
Сложно сказать, надо все ваши документы по этой квартире смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Добрый день.
В момент подписания акта приема передачи, вы должны были принять приборы учета с показаниями на дату передачи квартиры.
Были ли указаны эти сведения в акте? Какие они были указаны.
Если вы подписали акт с показаниями 0, то и заплатить должны от нулевых показаний.
Да, акты сверки счетчиков подписывали с текущими показаниями приборов. С этого момента и оплачивали, но требуют за то, что было ранее.