Моя мама должна получить сертификат на квартиру в размере 1 млн руб, как вдова участника ВОВ.
Уважаемая Оксана, г.Уфа !
Только после государственной регистрации Права собственности за вашей мамой на данную квартиру, вы сможете унаследовать данную квартиру после смерти вашей мамы !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 03.08.2012г
12:05 моск.
.В течении какого времени я смогу вступить в права наследства и как скоро я смогу продать квартиру,которая была куплена на сертификат?
Вас не смущает, что мама ещё жива?