Изменения в функциях мастера внутридомовых сетей теплоснабжения - дополнительные обязанности по водоснабжению?
Изменилась ли функция работника к примеру мастер внутридомовых сетей теплоснабжения, стал мастер внутридомовых сетей теплоснабжения и водоотведения или считать, что дополнились дополнительные обязанности по водоснабжению.
Здравствуйте!
Мастер внутридомовых сетей теплоснабжения и мастер внутридомовых сетей теплоснабжения и водоотведения - это разные должности, все зависит что регламентировали в должностной инструкции и какие Вы обязанности будете выполнять теперь.
Теплоснабжение и водоотведение регулируются в законодательстве по разному.