Алименты на совершеннолетнего сына - почему продолжают поступать и можно ли потребовать их вернуть?
Я в разводе. Есть ребенок 24 лет. Сыну было 10 лет. когда развелась. Подала на алименты. На счет зачислялись алименты на сына. Исполнилось 18 лет. а сумма продолжала приходить. Сейчас сыну 24 года. А ежемесячные поступления приходят. БМ на пенсии и приходят суммы от пенсии. У меня вопрос. Почему до сих пор приходят данные выплаты и имеет ли право БМ потребовать вернуть выплаченную сумму?
Да, бм может потребовать возврата выплачееной после исполнения сыну 18 лет суммы.
Здравствуйте!
Это Ваш БМ производит добровольные выплаты.