Супруг купил место под жилой гараж - что должны были дать и достаточно ли книжечки для права собственности?
Супруг купил место под жилой гараж. Отдал деньги ему в этот день ничего не дали ни чека ни квитанции ни расписки. Сказали придешь завтра мы тебе дадим книжечку которое будет подтверждать право собственности. Так вот дали ему эту книжечку в которой написан номер нашего место под гараж, ФИО, число когда он якобы вступил в кооператив, т.е отдал деньги и сумму вступительного взноса в размере 10000 тыс. руб, хотя он им далеко не такую сумму отдал. И поставили печать и роспись ну и квитанцию еще выписали на сумму в 10000 тыс. руб. и сказали что это все документы дающее право строить двухэтажный гараж. Ни дали не квитанции не чего на ту сумму которую мы им заплатили. Скажите пожалуйста что они должны были дать и достаточно ли этой книжечки для того что это наша земля и мы можем там начать строительство?
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия!
Для ответа на поставленный вопрос необходимо изучить имеющиеся у Вас документы. Обратитесь к юристу очно.
спасибо!
На консультацию к юристам надобно идти до совершения подобных действий, т.к. после может оказаться, что юристы не смогут помочь. Для того, чтобы разобраться в вашем деле необходимо привлечь юриста по месту жительства.
спасибо!