Как обжаловать решение суда и уменьшить проценты в деле о взятом займе на 26500 рублей
Взял по глупости Займ. на Сумму 26500, во время не успел внести, оплачивал продления, после перестал оплачивал продления, так как сумма не уменьшалась а делалась пролонгация. Прошло года, МФО продали долг Коллекторскому агентству. Те свою очередь подали в суд. Я отменил приказ. Они подали заново и суд вынес решение. Сумма долга + двукратная сумма (проценты) итого 26500+26500*2=79500. Как обжаловать данное решение и уменьшить проценты. Оплатить готов единоразово. Но 333 ГК РФ не действует тут, так как это не пеня.
К, сожалению, никак. Все согласно Закону и условиям Вашего договора с МФО.
Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 N 151-ФЗ.
Требования у апелляционной жалобе установлены ст 322 гпк рф.