1. Выдача алкоголя в качестве заработной платы на ликеро-водочном заводе «Вымпел» - юридическая оценка ситуации;\n2. Задержание сотрудниками ППСП Павлова А. В. и Германовой Н
Задание 2.
В ходе проверки ликеро-водочного завода ООО «Вымпел» было установлено, что часть заработной платы сотрудникам завода выдается алкогольной продукцией.
Дайте юридическую оценку ситуации.
Задание 4.
Сотрудники ППСП задержали Павлова А. В. (17 лет) и Германова Н. С. (21 год) при употреблении сигарет с марихуаной.
Дайте юридическую оценку ситуации.
Задание 5.
Сотрудниками полиции в сауне «Ромашка» была задержана Вере-тенцева А.К., которая получила деньги за оказание Комовой Е.П. и Сом-вой Е.П. сексуальных услуг посетителям сауны.
Дайте юридическую оценку ситуации.
Решение задач - платная услуга.