Как повысить высоту сарая на долевом участке - вопросы соседей и законодательство
В домой книжке сарай относится ко мне, а ее дом находится рядом в 4-5 метрах от него и окна смотрят на него. Ей просто не нравится что он будет выше.
Кто собственник сарая? Если он в долевой собственности, то для реконструкции сарая обязательно нужно согласие других дольщиков.
Если не капитальное строительство то можете.
Определите порядок пользования земельным участком, если он определен, и вы знаете что сарай находится на вашей части земельного участка, то на вашей части земельного участка можете делать что хотите.