Водитель требует 50 000 за поцарапанный бампер после столкновения на детской площадке - что делать?
Задел машину стоящую На детской площадке. Поцарапал задний бампер. Водитель потребовал 50 000 за ущерб. Мы попросили вызвать ГАИ. Не вызвал и уехал забрав велосипед. Он Написал заявление в полиции. Фото что он стоял на детской площадке у меня есть. Что делать?
Лучший ответ
В данной ситуации есть все основания для привлечения этого человека к административной ответственности по части 2 статьи 12.27 КоАПРФ, за то, что он покинул место ДТП Говорите об этом в полиции.
То что нужно. Спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! А какой велосипед? Чей? Свой?