Как продать квартиру с долей несоверш. сына при отсутствии согласия отца - правовой путь к решению проблемы
А желает продать квартиру, в котором есть доля ее несоверш. Сына. Продажа будет с последующим приобретение другой квартиры, большей по площади, с выделением доли ребенку. Но есть загвозтка, Опека требует согласия отца ребенка на продажу. Супруги уже более 17 лет в разводе и где он проживает никто не знает (отец алкоголик и жив он или нет и в какой стране живет не известно). Что делать? Покупатели ждут, уже и задаток внесли, и она нашла хорошее жилье и там тоже продавцы ждут. А тут засада такая (Мама хочет улучшить жилищные условия ребенка, а получается не может (Возможно ли решить тот вопрос? Спасибо.