Муж находится под административным надзором с 22.00 до 06.00 можно ли работать в ночную смену.
Здравствуйте!
По надзором он находится круглые сутки
А с 22-00 до 6-00 утра ему запрещено пребывания вне жилого помещения по месту жительства
В деле адм. надзора надо смотреть формулировку, если там есть оговорка, что "за исключением случаев, связанных с работой",то может работать
Если нет оговорки-то надо снимать частично данное ограничения.
Все вопросы к куратору надзорника, но вряд ли пойдёт на послабление инспектор, и нужно решать в суде.
Как снять частично данное ограничение.
Обратится к начальнику оп, получить ответ, обратится, в суд, представить доказательства,,,
Суд примет решение, если Докажите и обоснуете необходимость, будет вам разрешите!