Постановление о снятии ареста с денежных средств на счете что это?
Здравствуйте! Судебные приставы накладывают арест на денежные средства на основании постановления о возбуждении исполнительного производства. При наложении ареста на денежные средства выносят соответствующее постановление, на основании которого счета блокируют. При возникновении оснований, предусмотренных законодательством, судебный пристав-исполнитель принимает меры к снятию ареста с денежных средств, при этом выносится постановление.
Здравствуйте.
Это значит, что Ваш счёт должны разблокировать, и Вы сможете им пользоваться.
Значит, ваш счёт был арестован, но в настоящий момент арест снят.