Как правильно составить заявление о взыскании алиментов с неофициального бывшего мужа на двоих детей с учетом его фактического дохода

Как правильно составит заявление о взыскание алиментов с бывшего мужа на двоих детей если он официально не оформлен и зарплату он получает минимальную (хотя фактически она естественно больше)

Лучший ответ

Алименты могут взыскать только с официального дохода. Обратитесь в суд по месту регистрации, там есть образец нужного Вам заявления. Вам потребуется Свидетельство о расторжении брака, Ваш паспорт, Свидетельства о рождении детей.