Женщина ищет помощь в взыскании алиментов с серой зарплаты бывшего мужа
Бывший муж официально получает 90000, а не официально 20000. Нужно помочь составить заявление в службу судебных приставов о взыскании алиментов с серой зарплаты.
Вы не сможете взыскать алименты с неофициального дохода, пристав не примет такое заявление, Вам надо взыскивать алименты в твёрдом размере.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Составление заявлений это платная услуга, обращайтесь к любому юристу.
Пристав не будет этим заниматься. Доказывайте самостоятельно, а приставу всё равно документы предоставят по фактической ЗП. Вы ещё добъетесь того, что официально алиментщик вообще на полставки уйдёт.
Вы что-то перепутали. Уточните. Скорее всего, наоборот.
Здравствуйте.
Проверьте указанные Вами данные. Официально девяносто, а не официально - только двадцать?
Такое заявление пристав не будет рассматривать. Нужно в суде доказать такой доход.
Добрый день!
Наличие серой зарплаты пристав устанавливать не станет.
Вам можно обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной суммы, исчислив сумму алиментов от "серой ЗП".