Автомобиль угнали, но виновником оказался лишь случайный водитель?
Был совершен угон машины.
Человек заведемо не знающий о том что машина угнана, сел за руль.
После того как он узнал, он вышел из машины и ушёл.
Может ли он считаться соучастником?
Лучший ответ
Нет, такой человек не может быть соучастником преступления, так как в его действиях отсутствует состав преступления.
Евгений, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Вас вызывали в полицию? Опрашивали? Дело возбудили?