Оплата коммунальных услуг - разница между помещениями коммерческими и жилыми
Такой вопрос.
Разве есть разница в оплате за коммунальные услуги, как в помещении коммерческом и жилом?
Если такое имеется где найти расценки, спасибо.
Здравствуйте!
Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 устанавливают расчет размера платы за коммунальные услуги для жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме.
С уважением, юрист Савченко В.
Конечно, за коммерческую недвижимость платят больше.
С уважением.
Коммунальные услуги, т.е.,тариф на воду горячую+холодную+газ, имелось ввиду.