Снят арест - задолженности по банковским счетам исполнены, но остались исполнительные сборы в Госуслугах.

Вопрос №18541332 из г. Воронеж
опубликован 23.06.2021, 09:49
С номера 900 пришло сообщение "по карте прекращено взыскание по исполнительному производству". Задолженность у меня в двух банках: почта и мтс. С мтс-банка тоже пришло сообщение "арест снят. Счета разблокируются в течение 24 часов". В гос услугах из задолженностей на общую сумму около 300 т. р. остались исполнительные сборы почти 20 т. р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну это замечательно, а что спросить хотели?

С уважением.

23.06.2021, 09:51

Надежда Владимировна, задолженность нужно проверять не по госууслугам, а по сайту УФССП. Если там не будет исполпроизводств, значит вы расплатились. Там информацию убирают в течение 7-10 дней после прекращения исполпроизводства.

23.06.2021, 09:52

Здравствуйте.

В чем именно ваш вопрос?

Делопроизводство закрыто, арест снят.

Однако, если взыскатель не отозвал лист, то через полгода делопроизводство может быть снова открыто. Снова будет наложен арест на счета и тд.

23.06.2021, 09:52

Если смс пришло из банка, то в банке уточните.

23.06.2021, 09:57

На фссп смотрела, ничего. К своему приставу обратиться не могу, у человека отпуск.

23.06.2021, 09:54

На время отпуска его дела переданы другому приставу.

23.06.2021, 09:55