Нужно ли РСО закрывать изолированную теплотрассу в школе и какие нормы регулируют это действие?
Обязан ли РСО закрыть открытую изолированную теплотрассу? И каким нпа это регулируется?
Администрация просит перенести теплотрассу, которая находится на территории школы и закрыть ее. Хотя она изолирована.
Тепловые сети находятся у рсо по концессионному соглашению. Пожалуйста нормативную базу посоветуйте.
Лучший ответ
СНиП 3.05.03-85. Тепловые сети. Строительство новых, расширение и реконструкция действующих тепловых сетей.
Благодарю Вас!