Как отказаться от вакцинации COVID-19 на работе - правовые аспекты для медицинских работников планирующих беременность и имеющих титр антител
Здравствуйте.
По поводу антител уточните у мед. работников. Зависит от того, насколько высокий уровень. Если в Вашем регионе уже введена обязательная вакцинация для отдельных категорий работников, то в случае отказа от прививки Вас могут отстранить от работы. Либо получайте мед. отвод.
Здравствуйте. Законы в РФ не работают в плане законного отказа от этой прививки.
Только после тщательного медицинского обследования без противопоказаний т.е. мед рекомендация можно или нельзя.
Они утверждают, что будут отстранять от работы, имеют ли право отстранить от работы без прививки?
Как мы наблюдаем это вполне возможно.