Как узнать имена и адреса остальных дольщиков в квартире для продажи своей доли?

Я владею 1/2 Долей в квартире, Вторую часть делят между собой двое дольщиков. Я хочу продать свою долю, но не знаю имён и адресов регистрации остальных дольщиков, чтобы выслать уведомление о намерении продажи. Нотариус у которого оформлялась собственность не разглашает имён и адресов. В выписке из ЕГРН тоже нет информации о других дольщиках. Подскажите какими способами я могу получить их имена и адреса?
Лучший ответ

Тогда к этому же нотариусу обратитесь, чтобы он сделал уведомления в порядке ст.250 ГК РФ.

Здравствуйте, Руслан!

Только в судебном порядке.

Если в выписке нет сведений о собственнике, то право собственности не зарегистрировано. Нотариус может взять сведения только из росреестра. Можно разметить объявление в официальном печатном издании.