Как получить дубликат свидетельства о рождении сестры без подлинника свидетельства о смерти?
Как получить дубликат свидетельства о рождении сестры, если нет подлинника свидетельства о ее смерти.
А что бы запросить дубликат свидетельства о смерти нужно предоставить подлинник или дубликат свидетельства о рождении.
Лучший ответ
Здравствуйте,
данные о фактах рождения выдает ЗАГС по тем данным, которые еще не были направлены в Архивную службу. Сколько лет назад родилась Ваша сестра?
Запросите в отделе загса.
В загсе и запросили, но парадокс в том, что без одного документа не выдают другой.