Как составляется договор купли продажи автомобиля на человека у которого нет прав.
Здравствуйте!
За подготовкой договора, обратитесь к юристу в личном сообщении.
Так же как и на того у кого есть в/у.
Для заключения подобного договора наличие водительских прав не обязательно.
Обычно, как и другие договора. Собственник не обязан иметь права для рампоряжения своим имуществом, а вот управлять уже не имеет права.
Составить договор это платная услуга, обращайтесь в личку.
Отсутствие водительского удостоверения не является препятствием для заключения договора, обращайтесь в личку юристы помогут Вам с договором.