Моя история обучения в коррекционной школе - сданные экзамены, поиск документов и перспективы в армии и на дорогах
Мне 15 лет. И я закончил школу МБОУ ШОВЗ буквально недавно (Коррекционку)
1. Были с мамой на ПМКПК для колледжа в корекционую группу
Уровень образования: Среднее профессиональное образование.
Специальные методы обучения: Не требуется
Специальные учебники: в соответствии программой
Специальные учебные пособия: в соответствии программой
Специальные технические средства обучения: Не требуется
Тьюторское сопровождение обучающегося: Не требуется
Направления коррекционной работы.
Наблюдения психатра.
Срок проведения обследования с целью уточнения/ изменения ранее дынных рекомендации: по запросу образовательной организации
Что это значит ранее написанное?
2. Как снять диагноз мне дали бумажку (Директор ПМПК) я её утерял какой пакет документов копий
3. Волнуюсь что не смогу сдать не знаю...
4. Если я сниму диагноз "Легкое слабоумие" то получается я буду призывником в армии и буду годен?
5. Смогу ли сдать на права и будет ли фигуририровать то что я состоял на учёте у психиатра
6. И получается я буду признаным здоровым?
И забуду дорогу в деспансер?
Был там очень давно с родителями мониторил вопросы похожих на моих.
Лучший ответ
Снять диагноз возможно только при прохождении обследования в стационаре 25-45 дней.
Все остальные вопросы после заключения будут решатся по мери их поступления.
Здравствуйте Александр!
Вопросы подобного рода не могут быть подробно рассмотрены в рамках бесплатной консультации.
Вы можете обратиться к юристам на этом сайте по выбору для подготовки Вам ответов. Это платная услуга.