Если у физ лица имеется 2 машины и трактор, то он может оформить на себя ещё 1 автомобиль? Спасибо заранее.
Здравствуйте!
На одном физлице может быть зарегистрировано абсолютно любое количество ТС.
Страховка и техосмотр необходимы только для пользования автомобилями, поэтому если у Вас с налогами все исправно, то проблем не будет абсолютно никаких.
В чем выражаются опасения? Уточните пожалуйста вопрос.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а почему нет? Хоть самолёт оформляйте, это ваше право.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Количество и стоимость имущества, находящегося в собственности граждан и юридических лиц, не ограничиваются,