Онлайн-мошенники выманивают деньги под видом кредита - как защититься?
Здравствуйте!
Очень странная ситуация. Это похоже на мошеннические действия.
Посмотрите сайт организации и найдите информацию о лицензии. Данную лицензию можно проверить на сайте Центрального Банка на этом сайте https://cbr.ru/fmp_check/ Если информация отсутствует немедленно обратитесь в правоохранительные органы.
И самое главное больше ничего не переводите.
Здравствуйте!
Это мошенничество.
Никаких денег на счет мамы не поступало
Мошенники развели её на деньги
Пусть в полицию срочно обращается.
Как что делать?
Вы, как дети верите всему, что в интернете напишут мошенники.
Можете в полицию заявление подать.