Экибастуз, 03.08.2012, 17:01

И придется ли мне ехать в страну где я жил чтобы выписаться от туда?

Вопрос №1854316 из г. Экибастуз
опубликован 03.08.2012, 17:01
Я планирую поменять гражданство на РФ. Живу я в казахстане. Какие документы нужно подать, сколько это будет длиться и сколько можно находиться на территории РФ в то время как я подам документы? И придется ли мне ехать в страну где я жил чтобы выписаться от туда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если приедете в общем порядке, то сначала будете получать РВП, затем вид на жительство и только после этого гражданство. Выписаться лучше сразу.

03.08.2012, 17:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Просто взять и выписаться из страны, потом приехать в Россию и там уже подавать документы, которые нужно? А проблем потом не будет, не отправят меня назад?

03.08.2012, 17:11

Вы определитесь с тем, что Вы хотите. Если Вы собрались переезжать в Россию - то выписаться и переезжать. Если не собираетесь - то не выписывайтесь. Обращайтесь тогда в Посольство РФ в Казахстане.

03.08.2012, 17:19