Как сохранить место в детском саду в течении года без посещения?

Лучший ответ

Оплачивать все, писать заявление, что вас не будет, по причинам.

Зависит от того, вы уже посещаете детский сад, или же должны пойти, но хотите год ещё подождать. В случае, если вы посещаете детский сад, то обычно максимум не посещать детский сад вы можете в период 75 дней на время отпуска одного из родителей. Вам необходимо написать заявление на имя заведующей детского сада в произвольной форме о просьбе сохранить место за ребенком на период отпуска.