Инвалид 1-й группы ищет справедливость - возможно ли вернуть деньги после неправомерной компенсации от ФСС?
Я не покупал его в Германии. Купил дома в медиехнике, вот только вертикализатор немецкий. И при этом не выходил за рамки указанной на сайте ФСС суммы. А то что у них контракт заканчивается не знал на сайте срок действия контракта не уточнëн и информацию об этом получить по телефону возможности не было. Да и сей час сумма контракта не изменена. Юрист ответила на отстань. Интересно что бы она приобрела для своего мужа, видя на сайте сумму компенсации.
Здравствуйте.
Валерий, к сожалению, всю сумму не возмещают, компенсацию выплачивают минимальную во всех случаях.
Стоимость компенсации рассчитывается на основе цены, которая определяется по результатам последнего по времени конкурса, аукциона или запроса котировок на поставку ТСР или оказание услуг для инвалидов.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы меня извините за прямоту, а американский вертикализатор вы не хотите приобрести и получить за него выплату? Выплату вам произвели на основании заключенных договоров. Вы не поверите, но из Армерики ещё дороже медтехника стоит. Не согласны с выплатой, обжалуйте её в суде. Но результат не изменится.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.