Покупка машины в кредит с навязанной защитой и помощью - возможность возврата?
Купили машину в кредит, Локо-банк, навязали защиту на 17000 + какую то помощь на 34500. В договоре помощи акт оказания услуг на 17250. Купили 3 дня назад. Можно ли вернуть что нибудь?
Лучший ответ
В течении 2 х недель можете расторгнуть договор и вернуть средства.
- см. ст. 32 ЗЗПП.
Благодарю Вас!
34500 р можете вернуть.
Спасибо за ответ!
Можете, если только это не прописано в условиях получения кредита.
От навязанных услуг вы можете отказаться, обратившись с соответствующей претензией в адрес автосалона и организации, где вам якобы оформлена эта услуга в порядке ст. 16 и 32 закона о защите прав потребителей, причем чем раньше, тем лучше.