Председатель ОСББ кричал на моего ребёнка из-за обрыва веток с дерева - имеет ли он на это право?

Сегодня мой старший ребёнок гулял на площадке. Пока я была с младшим его выругал председатель осбб за то якобы он обрывал ветки с дерева. Ему об этом сказала его дочка. Мой сын говорит что этого не делал. Имеет ли право этот человек ругать моего сына?
Лучший ответ

Он должен был найти родителей и предъявить претензию старшим.