Медицинский колледж в Костроме - студентка не может пересдать экзамен после получения тройки
Мой ребёнок отучился на втором курсе медицинского колледжа в Костроме. И здал экзамен на три, хотя знает минимум на четвёрку. Хорошо учится. Разволновалась, растерялась и получила три балла. Эта оценка пойдёт в отистат. Она поехала в колледж узнать можно ли перездать. Ей отказали, и сказали что в ведомстве поставил преподаватель оценку. Вопрос такой, неужели нельзя перездать этот предмет? Пожалуйста помогите нам в таком вопросе. Ответьте нам, пожалуйста.
Лучший ответ
Можно, но надо спрашивать разрешения деканата, писать заявление, пересдавать. В зачетке ставится вновь экзамен и проставляется оценка.
Надо хотя бы Утав колледжа прочитать, но пересдать можно, пишите жалобу.