Сосед заменил окно на прозрачное - можно ли его заставить вернуть все как было?
Сосед построил 2 этажный дом и окно было из непрозрачного блока, сейчас он заменил на обычное со стёклами и весь двор просматривается из его окна. Можно ли его обязать вернуть в прежнее состояние?
Лучший ответ
Можно в судебном порядке. Суду Вам нужно предоставить доказательства нарушения Ваших прав.
Добрый день,
Ничего противозаконного ваш сосед не сделал, многие так живут, с окнами в чужой двор. К сожалению, здесь речь только о комфорте. Попробуйте поговорить с соседом и попросить вернуть в прежнее состояние.
Вы даже не спросили , на каком расстоянии от границы находится дом соседа