Как получить выписку ЕГРН для суда и выписки человека из квартиры?
Добрый день! В рассматриваемой ситуации Вам нужно оформить запрос о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРП, об объектах
недвижимости и (или) их правообладателях согласно приказу Минэкономразвития России от 23.12.2015 № 968.
Нужна та, где указана информация о собственнике, адре и т.д.
Здравствуйте! Действительно не понятно, что Вы хотите.
И откуда 9 выписок из ЕГРН?
Выписки из ЕГРН бывают:
- в отношении объектов недвижимости;
- в отношении земельного участка;
- в отношении перехода прав на объекты недвижимости;
- о праве собственности отдельного лица о наличии у него имущества.
Уточните какая выписка из ЕГРН Вам необходима.
Получите обычную выписку из ЕГРН, где указан собственник квартиры, рекомендую обратиться напрямую в Росреестр, они сразу выдадут Вам выписку, а МФЦ это посредники, там одни стеденты работают.