Р. при оформлении?

В 30 недель буду оформлять пособие по БиР, я студентка техникума и получаю стипендию 1200, но так же я еще получаю 10000 т.к сирота (на письменные принадлежности, проезд, одежду). Скажите от какой суммы будет считаться пособие по БиР? Будут ли учитываться эти 10000
Лучший ответ

Пособие по беременности и родам назначается в размере стипендии женщинам, обучающимся по очной форме обучения в профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования, образовательных организациях дополнительного профессионального образования и научных организациях-ст. 8 Федеральный закон от 19.05.1995 N 81-ФЗ (ред. от 26.05.2021) "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"