Пролив через вентканал - кто виноват и как найти решение проблемы?
Добрый вечер.
В акте ТСЖ указывает предварительную причину залива, как правило, разумеется, выгодную для себя.
Потерпевший вправе обратиться в специализированное учреждение для проведения экспертизы по установлению причин залива. Так же следует повести оценку ущерба.
В зависимости от заключения эксперта и нормативно - правовой базы определяется виновное лицо, в случае если оно не намерено добровольно возместить ущерб, то необходимо обращаться в суд.
Здравствуйте,
Вы можете обратиться за независимой экспертизой в частную компанию.
Добрый день! Вы вправе обратиться в экспертное учреждение за проведением экспертизы и получением заключения.