Уволена, на учете в Ц.З. и обнаружена на работе в другом городе - что будет дальше?
Здравствуйте Ирина
Вы вправе написать возражение на требование со ссылкой на ст.1109 ГК
А если обратятся в суд с взысканием этих денег обосновать свое возражение со ссылкой на ст.149 ГПК
Либо сами вправе признать действия ЦЗ не законными и иск подать по месту нахождения ЦЗ.
Если вы официально не работали вам нужно обжаловать отказ в приостановке выплаты и требовать тех выплат которые не до поступило и естественно ничего не возвращать. Можно подать административный иск можно инициировать свое исковое заявление по взысканию пособия и восстановления статуса безработного.
Иск нужно подавать на имя ЦЗН.
Вам нужны доказательства вашей не работы.
Кому или куда мне подать иск, в суд?