Астрахань, 25.06.2021, 18:31

Напишите у кого есть опыт и положительные результаты по отмени торгов по квартире (ипотека) я в поисках.

Вопрос №18546501 из г. Астрахань
опубликован 25.06.2021, 18:31
Напишите у кого есть опыт и положительные результаты по отмени торгов по квартире (ипотека) я в поисках.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете выбрать юриста-написать сообщения, уточнить стоимость консультации, оплатить и пообщаться.

Все телефоны и иные координаты указываются на личной странице юриста.

25.06.2021, 18:48

В какой стадии торги?

25.06.2021, 18:33

Валерий, для отмены торгов нужны те или иные основания...

25.06.2021, 18:35

У многих юристов есть опыт разный и такой в том числе, НО нужны основания. Ситуации у всех разные. Вы хотите консультации?

Ну я участвовала и несколько раз отменяла или по моим жалобам это происходило, но я не консультирую и рассказываю об этом в бесплатных консультациях, так же как и другие юристы.

25.06.2021, 18:39

Торги уже состоялись, ну да нужно их найти основания.

25.06.2021, 18:38

Что бы найти основания-нужно в ваше дело вникать, уточнять обстоятельства, они у каждого свои.

25.06.2021, 18:40

Ну а как с вами связаться, что бы понять.

25.06.2021, 18:46

Здравствуйте. Контакты в анкете.

25.06.2021, 19:01