Жителю Харькова обещали выплату компенсации за мошенничество, но потребовали уплатить налог, страховой сбор и подоходный налог.
Позвонили из Харькова по домашнему телефону юрист Исполнительной службы и сказал, что есть решение суда о выплате компенсации за мошенничество при приобретении лечебного прибора в сумме 6995 грн.
На следующий день сказала. Что надо уплатить 600 грн налога, на следующий день, что надо уплатить страх сбор 828 грн и наконец надо уплатить 18% подоходного налога-1260 грн. Дала №карты, на которую я перевел деньги. Деньги переведут на Филиал Ощадбанка. Который я указал. Сказала, что все выплаты она сделала государству и ждите денег по контрольной квитанции, номер она передаст через 3 дня.
Лучший ответ
Сейчас это актуальный вид мошенничества.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, не нужно было переводить средства. Вы столкнулись с мошенничеством.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Да, вас развели, ждать денег будете долго.
Хороший ответ. Спасибо!
Спасибо за вашу работу!
Это мошенники, не ведитесь, обращайтесь в полицию, но не факт, что вернёте средства.
Спасибо, все понятно!
Видимо есть некая база данных, куда включают всех покупателей чудодейственных приборов, лекарств от всех болезней и прочей такого рода продукции.
Дальше их продолжают обманывать, но уже под другим предлогом...
Спасибо за полезный совет!