LSN Messenger
Брянск, 25.06.2021, 22:06

Получила гражданство РФ,как выписаться с Донкцка, там просят предоставить какую то справку, куда обратиться?

Вопрос №18546766 из г. Брянск
опубликован 25.06.2021, 22:06
Получила гражданство РФ, как выписаться с Донкцка, там просят предоставить какую то справку, куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое письмо и куда? Есть прописка в РФ,но еще есть прописка по паспорту Донецкой Народной Республики в Донецке, там мама живёт,говорит, чтобы меня выписали, мне тут куда то нужно обратиться и мне выдадут справку, о том что я гражданка РФ и живу по определённому адресу.

25.06.2021, 22:12

Вам ответили на вопрос.

25.06.2021, 22:14

Здравствуйте. Можно 1 письмо направить и вопрос с регистрацией будет решен.

25.06.2021, 22:08
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Какое письмо и куда? Есть прописка в РФ,но еще есть прописка по паспорту Донецкой Народной Республики в Донецке, там мама живёт,говорит, чтобы меня выписали, мне тут куда то нужно обратиться и мне выдадут справку, о том что я гражданка РФ и живу по определённому адресу.

25.06.2021, 22:12

Вам ответили на вопрос.

25.06.2021, 22:14