Получила гражданство РФ,как выписаться с Донкцка, там просят предоставить какую то справку, куда обратиться?
Какое письмо и куда? Есть прописка в РФ,но еще есть прописка по паспорту Донецкой Народной Республики в Донецке, там мама живёт,говорит, чтобы меня выписали, мне тут куда то нужно обратиться и мне выдадут справку, о том что я гражданка РФ и живу по определённому адресу.
Вам ответили на вопрос.
Здравствуйте. Можно 1 письмо направить и вопрос с регистрацией будет решен.
Вам ответили на вопрос.