Как продать квартиру, полученную от матери в дар по договору с ошибками в фамилии?
Разумеется, не зарегистрируют. Переделывать договор - других вариантов нет.
Ваш вопрос изначально не понятно был задан. Лично я поняла так, что вы только сейчас хотите зарегистрировать договор дарения в Росреестре. Зачем Вам вообще этот договор дарения для регистрации сделки купли продажи?
Он не нужен будет. О нем вообще можно забыть... Составляйте договор купли продажи и регистрируйте в росреестре. Вам нужно только свидетельство о праве собственности.
Переделать договор и заново отдать на регистрацию квартиры в росреестр? На бланке право собственности выданным Росреестра фамилия стоит по паспорту.
Разумеется нужно переделать договор. В чем у вас в связи с этим проблема возникла? Фамилия везде должна быть, как в паспорте, в любых других документах и договорах.
Как вообще непонятно с такой ошибкой в договоре дарения могли зарегистрировать ей собственность.