Как я пыталась увеличить размер алиментов на детей и проиграла в суде
Здравствуйте! Вы сначала указали, что суд проиграли, то есть суд не удовлетворил ваше исковое заявление. Но в конце вы написали, что юристы фирмы отмалчиваются, ждут решение суда 20 дней. Поэтому ситуации на данный момент не очень понятна. В вашем случае пока не понятно чего ждут юристы, хотела уточнить такая сумма алиментов была установлена, как твёрдое взыскание в денежной сумме, или же это 1/3 часть с заработной платы Вашего супруга? Второй вопрос, Вы в какой суд подавали исковое заявление?
"Юристы" вас дурят. Надо было подать для начала "краткую апелляционную жалобу", а после того, как будет готово полное решение суда - уже и полную апелляционную жалобу, а так вы скоро пропустите срок и потом замучаетесь его восстанавливать.