Оформление субсидии через договор соц. найма - нужен ли нотариус и как заключить на несколько лет?
Для оформления субсидии хочу заключить договор соц. найма с родной сестрой. Так как её сын 11 лет прописан вместе со мной и моими тремя детьми. Собственность на квартиру долевая - я, муж и двое наших несовершеннолетних детей. Можно договор заключить самим без юриста и нотариуса? Только на год, затем перезаключать? Можем мы заранее на будущие годы, например на 5 лет по одному договору на каждый год заключить его, чтоб в нужное время показывать в МФЦ (я уезжаю на 5 лет). И надо ди указывать в договоре, что он заключается между всеми четырьмя собственниками или достаточно его заключить между мной и сестрой? Спасибо.
Лучший ответ
Наталья, с договором социального найма ознакомьтесь в ЖК РФ (статья 60). Вы не о том.